mit Fleischsorte nach Wahl, Tzatziki und Cocktailsauce
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Classic
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites und Currywurst
Currywurst
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst mit Pommes frites und Curry-Ketchup
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites Spezial
mit Zutat nach Wahl, Mayonnaise, Ketchup und Currysauce
5,90 €
Pommes frites
4,00 €
Fingerfood
Alle Gerichte werden mit einem Dip nach Wahl serviert.
Mozzarella Sticks
5,90 €
Hot dog
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Picks
5,50 €
Chicken Crossies
5,90 €
Chili Cheese Nuggets
5,90 €
Chicken Nuggets
5,50 €
Dips und Saucen
Mayonnaise
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scharfe Sauce
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauch Saucen
3,80 €
inkl. Pfand (1,90 €)
Ketchup
0,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cocktailsauce
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currysauce
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tzatziki
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extras und Beilagen
Reis
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hausgemachtes Brot
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen-Dönerfleisch
7,00 €
Kalb-Dönerfleisch
8,00 €
Dessert
Baklava (3 Stück)
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Uludag Gazoz 0,33l (EINWEG)
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Uludag Gazoz 1,0l (MEHRWEG)
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,90 €/l, 1,0l
Vio Mineralwasser medium 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,85 €/l, 0,5l
Vio Mineralwasser spritzig 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,85 €/l, 0,5l
Multivitaminsaft 0,33l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Ayran 0,25l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,25l
Ayran Cherry 0,25l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,25l
Stilles Wasser 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,85 €/l, 0,5l
Capri-Sun 0,2l
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,50 €/l, 0,2l
Mezzo Mix 0,33l (EINWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
2,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Mezzo Mix 1,0l (MEHRWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
3,90 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 3,90 €/l, 1,0l
Sprite 0,33l (EINWEG)
Bist du bereit für Sprite? Die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Sprite 1,0l (MEHRWEG)
Bist du bereit für Sprite? Die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
3,90 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,90 €/l, 1,0l
Coca-Cola 0,33l (EINWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 0,33l Glas-Mehrwegflasche ist unsere Ikone für perfekten Trinkgenuss seit 1886.
2,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Coca-Cola 1,0l (MEHRWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 1,0l PET Mehrwegflasche für die perfekte Erfrischung für jeden Tag - allein oder zu zweit.
3,90 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 3,90 €/l, 1,0l
Fanta Orange 0,33l (EINWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Fanta Orange 1,0l (MEHRWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.